+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
1. 18 янв 2017 22:56 5 способов повысить собираемость платежей за ЖКУ Статья генерального директора Саморегулируемой организации «некоммерческое партнерство управляющих организаций Московской области» Натальи Абросимовой
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Напишите нам

В первый день лета мы отмечаем одним из самых важных и замечательных праздников

Уважаемые жители Московской области!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы отмечаем одним из самых важных и замечательных праздников – День защиты детей. Нет ничего в мире дороже и прекрасней, чем улыбка и звонкий смех ребёнка.

1 июня – это не только праздник, но и напоминание о соблюдении и уважении прав наших самых маленьких граждан, об ответственности семьи и общества за судьбу каждого ребенка. Забота о подрастающем поколении – залог процветания России. Поэтому мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы юные жители Подмосковья росли в атмосфере любви, радости и внимания, всегда чувствовали поддержку взрослых.

Особые слова благодарности в этот день мамам и папам, бабушкам и дедушкам, педагогам, воспитателям, психологам, медицинским и социальным работникам, всем, кто посвятил себя детям! Вы согреваете  детвору теплом своих сердец, учите добру и красоте, даете опору в жизни. Ваш огромный опыт помогает воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к своей Родине.

Пусть ваши воспитанники растут добрыми и отзывчивыми, успешными и трудолюбивыми! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья! А ребятам – отличного настроения, весёлых и интересных летних каникул, исполнения самых заветных желаний!  

 


Вернуться к списку событий >>