+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Напишите нам

Итоги отопительного сезона подведут в Министерстве ЖКХ Подмосковья 21 мая

21 мая в областном Доме Правительства на совещании под руководством заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова подведут итоги отопительного сезона 2013/2014 гг. 

«Есть проблемные районы, где за зиму произошло большое количество сбоев. Лидером по отключениям коммунальных услуг в области стала Балашиха. 135 раз за зиму жителям отключали тепло или воду», - отметил Дмитрий Пестов. 

Зампред добавил, что среди худших районов, также находятся Рошаль, Орехово-Зуевский, Талдомский районы. В городах Реутов, Молодежный, Дзержинский, а также в Шатурском и Шаховском районах за прошедший отопительный сезон не произошло ни одного отключения. 

На совещании по итогам отопительного периода будут подведены итоги отопительного периода, а также будут обозначены основные направления и акценты в подготовке к следующей зиме. 

На расширенное совещание планируется позвать заместителей глав районов и городов Подмосковья, руководителей крупнейших тепловырабатывающих предприятий, управляющих организаций, а также представителей других министерств и управлений.

 
Источник: Министерство ЖКХ МО
 



Вернуться к списку новостей >>