+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

17 марта регоператоры капитального ремонта проведут «День открытых дверей»

Накануне Дня работников жилищно-коммунального хозяйства региональные операторы капитального ремонта проведут «День открытых дверей». В рамках мероприятия регоператоры ответят на вопросы жителей по капремонту и расскажут о реализации программы.

Как сообщает пресс-служба Минстроя, в большинстве регионов России 17 марта в рамках «Дня открытых дверей» региональные операторы капитального ремонта многоквартирных домов расскажут собственникам о порядке и сроках проведения ремонтов, возможностях проведения энергоэффективного капремонта, новых материалах и технологиях при проведении работ, а также ответят на  вопросы граждан.

Так, в Грозном, в ряде городов Карачаево-Черкессии, Костроме, Курске, Самаре, Нижнем Новгороде, Чите и Перми запланирована экскурсионная программа по многоквартирным домам, где в 2016 году прошел капремонт, а также по домам, где работы еще ведутся. Жителям Екатеринбурга предложат побывать в «тайных уголках» дома, например, на чердаке и в подвале-лабиринте, расскажут об особенностях проводимых там работ, а также о важных правилах приемки капитального ремонта. 

В Якутске и Мурманске представители фондов пообщаются с гражданами в прямом эфире региональных радиостанций. Фонд капитального ремонта Ставрополья также предусмотрел программу для студентов строительных учебных заведений в рамках проведения «Дня открытых дверей».  

С подробной программой мероприятий и адресами домов, в которых пройдут экскурсии, можно ознакомиться на сайтах региональных операторов капитального ремонта. 

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>