+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

4 апреля Минстрой продолжит цикл образовательных вебинаров в сфере ЖКХ

Цикл образовательных мероприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства продолжится вебинаром на тему «Правовые, экономические и практические вопросы проведения концессионных конкурсов и заключения концессионных соглашений в коммунальном хозяйстве».

Партнером мероприятия выступил Минстрой России. Сотрудниками ведомства и экспертным сообществом проводится анализ самых часто задаваемых вопросов, на основании которого разрабатывается программа семинаров. Проведение первых таких мероприятий уже доказало эффективность выбранного формата. Организаторами цикла выступили Ассоциация ЖКХ «Развитие» совместно с Ассоциацией «Новое качество».

Вебинар на тему «Правовые, экономические и практические вопросы проведения концессионных конкурсов и заключения концессионных соглашений в коммунальном хозяйстве» состоится 4 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 по московскому времени.

Мероприятие проводится для региональных и муниципальных органов власти, а также для заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В ходе цикла практических семинаров, лекций и вебинаров экспертами отрасли и сотрудниками министерства будут даны разъяснения по новеллам в законодательстве и практике применения действующих норм.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о вебинаре можно по ссылке.   

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>