+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Администрация Химок оплатила участникам ВОВ услуги ЖКХ

Около 300 участников Великой Отечественной войны в Химках получили оплаченные квитанции за услуги ЖКХ в канун празднования Дня Победы, сообщила пресс-служба городского округа в пятницу.

 "Уникальная акция проходит в Химках уже второй год подряд и была организована по инициативе руководителя администрации Владимира Слепцова. Она затронула всех инвалидов и участников ВОВ, проживающих в многоквартирных домах, независимо от того, является человек собственником жилья или нет", - уточнили в администрации.

 По данным пресс-службы, оплаченные квитанции за коммуналку получили все 296 участников ВОВ, проживающих в Химках. Общая сумма оплаченных квитанций за апрель составила более 1,6 млн рублей.

 "Хочу подчеркнуть, что фронтовики могут рассчитывать на поддержку администрации в любое время. Оплаченные квитанции - одна из самых малых мер поддержки, которую мы хотим оказать уважаемым жителям округа. Социальные акции, дополнительные льготы, адресная помощь предусмотрены и реализуются в округе в течение всего года", - отметил Владимир Слепцов, слова которого приводятся в сообщении.

 По данным пресс-службы, в текущем году в 22 квартирах ветеранов и участников Великой Отечественной войны выполнят косметический ремонт, около ста человек получат от администрации Химок бытовую технику.

Источник: Интерфакс




Вернуться к списку новостей >>