+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Бизнесменам области расскажут о порядке газификации объектов капстроительства 14 июля

Семинар для предпринимателей и представителей местных органов власти состоится на базе ГУП «Мособлгаз» 14 июля, участникам семинара разъяснят порядок газификации объектов капитального строительства, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Как отмечается в материале, в Московской области повышается открытость и прозрачность процедур технологического присоединения к инфраструктуре. Все работающие на территории региона инфраструктурные предприятия периодически проводят семинары по разъяснению правил технологического присоединения, на которые приглашаются все желающие представители бизнес-сообщества.

«Очередной такой семинар для предпринимателей и представителей местных органов власти пройдет 14 июля и будет посвящен разъяснению действующего порядка газификации объектов капитального строительства. Семинар будет проведен на базе ГУП Московской области «Мособлгаз», подробная информация о нем размещена на сайте компании: http://www.mosoblgaz.ru», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в ходе этого мероприятия газовики подробно расскажут об особенностях и изменениях в законодательстве, регулирующем вопросы техприсоединения к газовым сетям, процедурах и сроках технологического присоединения. Кроме того, участники семинара смогут получить индивидуальную консультацию экспертов по интересующим вопросам.

Как отметил Пестов, которого цитирует пресс-служба, с начала 2016 года крупнейшими предприятиями энергетической и газовой отрасли, работающими на территории региона, проведено уже почти 40 семинаров, встреч, конференций и круглых столов с представителями бизнес – сообщества по вопросам технологического присоединения.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>