+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 170 нарушений чистоты пресекли административные комиссии в Подмосковье за неделю

За минувшую неделю в Московской области устранено 172 нарушения чистоты благодаря работе административных комиссий, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора.

«Всего за неделю 67 административных комиссий Московской области вынесли 172 постановления. Нарушения устранены», – говорится в сообщении.

По итогам недели в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили активизацию работу административных комиссий в городских округах Краснознаменск, Орехово-Зуево, Богородский, Серпухов, Красногорск, а также в Одинцовском округе и Воскресенском районе.

Кроме того, инспекторы Госадмтехнадзора отметили подъем в работе административных комиссий в городских округах Дзержинский, Звенигород, Котельники.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года для выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>