+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 3 тысяч объектов ЖКХ привели в порядок в Подмосковье с начала года

Свыше 3 тысяч объектов ЖКХ привели в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области в Подмосковье с начала года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Как уточняется в материале, с начала года административно-технические инспекторы Московской области проверили более 9 тысяч эксплуатационных предприятий и организаций. Нарушения были обнаружены на 3,6 тысячи объектах и территориях организаций и предприятий ЖКХ Московской области.

«На сегодняшний день приведено в надлежащее состояние свыше 3 тысяч проблемных объектов. Из них почти 3 тысячи относятся к жилищно-эксплуатационным предприятиям. Из них 317 – теплосети, 133 – мусоровывозящие компании, 200 – электросети, 40 – водоканалы, 20 – озеленительные предприятия», - отметила руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, ее слова приводятся в материале.

По итогам проверок инспекторы вынесли 1,6 тысячи предупреждений и наложили более 2 тысяч штрафов. Также они выписали 3,3 тысячи предписаний на устранение обнаруженных недостатков, добавила глава ведомства.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>