+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Более 7 млрд руб потратили в Подмосковье в 2015 году на капремонт жилых домов

Свыше 7 миллиардов рублей потратили в Подмосковье на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов за 2015 год, говорится в сообщении пресс-службы фонда капремонта Московской области.

«На выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов фонд капитального ремонта Московской области в 2015 году израсходовал более 7 миллиардов рублей. Кроме того, на софинансирование работ по капитальному ремонту за счет бюджета составило более 131 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что средства государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» – более 60 миллионов рублей и средства бюджета Московской области - свыше 71 миллиона рублей в доли софинансирования Московской области.

«Это один из самых высоких показателей в стране. Деньги не лежат без движения на счете регионального оператора. Все собираемые фондом средства идут на выполнение качественного ремонта. При этом особое внимание мы уделяем строительному контролю при выполнении работ подрядными организациями», - приводятся в сообщении слова гендиректора фонда капремонта Московской области Андрея Чернышина.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>