+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Напишите нам

Число аварий в электросети из-за неисправности снизилось на 43% в Подмосковье

Отключений из-за технических неисправностей в электросетях стало меньше на 43% в Подмосковье за три месяца осенне-зимнего периода, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Московской области.

В материале уточняется, что по итогам трех прошедших месяцев осенне-зимнего периода 2015-2016 года в Московской области существенно снизились показатели аварийности. Всего произошло 90 технологических нарушений электроснабжения потребителей, 47 из них составили внештатные ситуации, 39 – технические неисправности и четыре – во время проведения строительных работ.

«По сравнению с аналогичным периодом ОЗП 2014-2015 года общее количество технологических нарушений электроснабжения потребителей сократилось на 10%, а количество отключений из-за технических неисправностей сократилось на 43%. Надо сказать, что основная заслуга наметившейся положительной динамики – это качественная подготовка электросетевого оборудования к прохождению ОЗП», - приводятся в сообщении слова министр энергетики Московской области Леонида Неганова.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>