+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

День работника ЖКХ отметят в правительстве Подмосковья 16 марта

День работника жилищно-коммунального хозяйства отметят в правительстве Подмосковья 16 марта, гостей мероприятия ожидает выставка продукции компаний из этой сферы и награждение участников, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ Подмосковья.  

«В четверг, 16 марта 2017 года, в Доме правительства Московской области состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства», - говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, высшее руководство правительства Московской области, субъектов Российской Федерации, руководство органов местного самоуправления, Мособлдумы, общественные организации, руководство крупнейших производственных и ресурсоснабжающих организаций и компаний, инвесторов, других организаций и предприятий сферы ЖКХ, перечисляется в материале.

В рамках мероприятия пройдет выставка «ЖКХ Подмосковья», где будет представлена продукция лучших предприятий и компаний жилищно-коммунального комплекса Подмосковья, инновационные проекты и лучшие практики, реализуемые в сфере ЖКХ региона. Также запланировано награждение активных участников выставки, заключается в пресс-релизе.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>