+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Договор на подключение газа в Подмосковье теперь можно подписать онлайн

Договор на техприсоединение к газораспределительным сетям в Подмосковье теперь можно подписать онлайн, говорится в сообщении пресс-службы ГУП «Мособлгаз».

«Электронный документооборот (ЭДО) дает возможность заключить договор о подключении к газораспределительным сетям с «Мособлгазом», не приезжая в офис компании», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, для заключения договора необходимо пройти всего несколько шагов: направить документы через личный кабинет заявителя, получить электронную подпись, зарегистрироваться в личном кабинете для использования системы ЭДО, получить договор по системе ЭДО, подписать и отправить в «Мособлгаз».

По данным пресс-службы, для использования сервиса электронного документооборота заявителю при подаче заявки на технологическое присоединение необходимо вместе с основными документами подписать и отправить согласие на участие в электронном документообороте.

Подробное описание всех шагов, необходимых для заключения договора с помощью электронной подписи, размещено в специальном разделе на сайте во вкладке «Технологическое присоединение».

«Мы постоянно работаем над улучшением уже работающих дистанционных сервисов и внедрением новых. Возможность подписать договор о подключении, не приезжая в офис, – на сегодняшний день одна из ключевых услуг «Мособлгаза» в сфере техприсоединения к газораспределительным сетям», – приводятся в сообщении слова главы «Мособлгаза» Дмитрия Голубкова.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>