+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Еще 240 тыс жителей области теперь могут платить за газ по квитанциям МособлЕИРЦ

Еще 240 тысяч абонентов в 10 муниципалитетах Подмосковья получили возможность платить за газ по квитанции МособлЕИРЦ с начала 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«С начала 2016 года еще 240 тысяч абонентов Подмосковья получила возможность оплачивать услуги газоснабжения посредством единой квитанции МособлЕИРЦ. С января 2016 года услуга «Газоснабжение» включена в единый платежный документ в Воскресенском, Истринском, Наро-Фоминском, Раменском муниципальных районах, а также в городских округах Кашира, Котельники, Королев, Фрязино, Лобня и Серпухов», - говорится в сообщении.

Ранее данная услуга была включена в квитанции МособлЕИРЦ в Сергиево-Посадском, Ногинском и Пушкинском районах, городах Сергиев Посад, Дзержинский, Бронницы, Пущино, Лосино-Петровский. Всего на сегодняшний день количество лицевых счетов, обслуживаемых ООО «МособлЕИРЦ», с включенной услугой «Газоснабжение» составляет почти 400 тысяч, отмечается в материале.

Во всех остальных муниципальных образованиях региона включить услугу платы за газ в единый платежный документ планируется до конца первого полугодия 2016 года, добавляется в сообщении.

По информации пресс-службы, МособлЕИРЦ обслуживает уже более 1,5 миллионов лицевых счетов в 59 муниципальных образованиях Подмосковья. Для удобства жителей открыто более 170 офисов и кассовых пунктов. В клиентских офисах потребители могут произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги, получить консультацию, справку об отсутствии задолженности по лицевому счету, передать показания приборов учета и получить другие услуги.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>