+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Госжилинспекция рассмотрела более 900 ответов на обращения на портале «Добродел» за неделю

Госжилинспекция Подмосковья рассмотрела более 900 ответов на обращения граждан, поступившие за неделю на портал «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Госжилинспекция Московской области рассмотрела 909 ответов на обращения, поступившие в течение прошедшей недели на портал «Добродел», - сообщил руководитель ведомства Вадим Соков, его слова приводятся в материале.

Госжилинспекция согласовала 63,9% проектов ответов на обращения, 36,1% возвращено на доработку и исполнение в местные органы власти. Среди лидеров по количеству качественных ответов - администрации Серпухова, Чеховского района и Власихи. Их ответы согласованы более чем на 80%, уточняется в материале.

За последнюю неделю Госжилинспекция отметила увеличение количества повторных жалоб на непродолжительные сбои в работе лифта, несанкционированную расклейку объявлений, надписи и рисунки на фасадах многоквартирных домов, освещение в подъезде, насекомых и грызунов в подъезде, перебои в холодном водоснабжении и неплотное закрытие входной двери в подъезд, добавляется в пресс-релизе.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>