+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Максим Красноцветов: Совсем скоро в новые дома переедут жители ветхих домов

Об этом заявил секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов во время мониторинга хода строительных работ многоквартирных домов в Пушкино на улицах Октябрьская и Гоголевская

Дом на Гоголевской рассчитан на 115 квартир. Трудятся 130 человек, готовность объекта – 86%.

«В настоящий момент ведутся работы по внутренней отделке квартир, проводится монтаж лифтов, завершаются работы по монтажу внутренних коммуникаций. Отопление в доме запущено», - прокомментировал Максим Красноцветов.

В доме на Октябрьской улице 65 квартир. На сегодняшний день также проводится монтаж лифтового оборудования и отделка фасада здания. Общая готовность объекта – 87%.

«В двух домах оценили финишную отделку демонстративных квартир. Планируется, что в марте начнутся показы квартир и собственники смогут самостоятельно оценить своё долгожданное жильё», - добавил Максим Красноцветов.


Отметим, в оценке качества отделки принимали участие активисты и сторонники «Единой России» в рамках проекта «Жители МКД», который нацелен на оказание целевой группе проекта правовой помощи в области защиты прав в сфере содержания и обслуживания МКД.

Напомним, более 1000 предложений внесли жители Городского округа Пушкинский в сфере ЖКХ, среди них - расселение аварийного жилья. В рамках реализации народной программы «Единой России» в 180 новых и комфортных квартир в Пушкино заселятся люди из аварийного жилья.




Вернуться к списку новостей >>