+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Министр ЖКХ Подмосковья откроет конференцию «Энергосбережение в сфере ЖКХ» 25 октября

Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин откроет научно-практическую конференцию «Энергосбережение в сфере ЖКХ» 25 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства ЖКХ региона.

«Двадцать пятого октября министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин откроет научно-практическую конференцию «Энергосбережение в сфере ЖКХ», которая пройдет в рамках Международной выставки промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения HEAT&POWER 2016», - говорится в сообщении.

Как отметил Хромушин, которого цитирует пресс-служба, вопросы энергосбережения в процессе производства и доставки тепло- и водоресурсов потребителям, а также вопросы обеспечения энергетической эффективности теплоснабжения и потребления тепловой энергии занимают важное место в государственной программе развития жилищно-коммунального хозяйства Московской области на 2014-2018 годы.

По данным пресс-службы, в ходе работы конференции участники смогут обсудить вопросы реализации программ теплоэнергоснабжения и повышения энергоэффективности; снижения затрат на строительство, эксплуатацию, реконструкцию, модернизацию объектов теплоэнергоснабжения за счет использования новейшего инновационного промышленного котельного, энергетического оборудования и энергосберегающих технологий. Конференция начнется в 13:00 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал №1. 

HEAT&POWER – это выставка, на которой будет представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией, уточняется в сообщении.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>