+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Минстрой России примет участие в съезде ассоциации активных собственников

Первый съезд ассоциации активных собственников состоится 28 июля в Москве. На съезде соберутся около тысячи граждан со всей страны. В пленарном заседании съезда примет участие заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

В течение дня для собственников будут работать тематические площадки, посвященные  важнейшим вопросам управления МКД - капремонт, качество коммунальных услуг, эффективное управление МКД и создание комфортной городской среды.

На пленарном заседании собственники смогут обсудить консолидированную позицию по обсуждаемым вопросам с экспертами в области коммунального хозяйства, а также посетить тренинги, которые дадут возможность получить новые навыки в сфере управления домами.

Ассоциация, созданная для защиты и объединения активных собственников, станет дополнительным механизмом для граждан по реализации своих прав и обязанностей, позволит формировать консолидированную позицию по вопросам, связанным с управлением жильем, а также даст возможность поделиться положительным опытом и перенять успешный опыт других собственников жилых помещений.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>