+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

МособлЕИРЦ планирует доставить платежки с опережением сроков в декабре

Московский областной единый информационно-расчетный центр (МособлЕИРЦ) планирует доставить платежные документы с опережением сроков в декабре, для многих граждан гораздо удобнее произвести оплату жилищно-коммунальных услуг перед Новым годом, говорится в сообщении пресс-службы центра.

Как правило, жители Московской области получают платежные документы от МособлЕИРЦ до 10 числа каждого месяца с начислениями за предыдущий период. В декабре расчетный центр планирует изменить привычный порядок. Доставку платежных документов за декабрь МособлЕИРЦ планирует завершить на несколько дней раньше, в зависимости от условий договоров с поставщиками услуг и ресурсов в муниципальных районах, отмечается в материале.

«Для многих граждан гораздо удобнее произвести оплату жилищно-коммунальных услуг перед Новым годом. Мы предлагаем нашим клиентам такую возможность. Граждане, кому начисления за декабрь комфортнее оплатить в январе, могут сделать это в обычном режиме в рекомендованные сроки – десять дней с даты получения документа», - приводятся в сообщении слова управляющего директора МособлЕИРЦ Ольги Рогановой.

Кроме того, доставка ЕПД с опережением сроков связана с необходимостью обеспечить своевременность поступлений денежных средств на счета поставщиков ресурсов и услуг, добавляется в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>