+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

МособлЕИРЦ предлагает организациям Подмосковья провести акцию «Начни с себя!»

МособлЕИРЦ предлагает всем государственным и муниципальным учреждениям и организациям Московской области стать образцовыми плательщиками за услуги ЖКХ, проведя акцию, стимулирующую соблюдение дисциплины платежей «Начни с себя!», говорится в сообщении пресс-службы МособлЕИРЦ.

«Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить надежность, скорость и прозрачность денежных потоков, связанных с оплатой коммунальных услуг. Но в одиночку расчетный центр не сможет быстро изменить ситуацию. Мы приглашаем в союзники сотрудников государственных и муниципальных учреждений и организаций и предлагаем провести акцию, стимулирующую соблюдение дисциплины платежей «Начни с себя!». Победителями станут те, кто сумеет добиться 100% оплаты коммунальных услуг. Самых ответственных и дисциплинированных МособлЕИРЦ обязательно отметит», - приводятся в сообщении управляющего директора МособлЕИРЦ Ольги Рогановой.

Как отмечается в материале, уровень собираемости платежей МосОблЕИРЦ в среднем за 2016 год составил порядка 95%.

«На большинстве территорий, где мы начали работу, дисциплина оплаты коммунальных услуг существенно выросла. В декабре, например, уровень сбора платежей достиг 120%. Своевременная и полная оплата коммунальных услуг – это не только личное дело плательщика, но и важное условие эффективности и порядка работы всей коммунальной сферы», - заключила Роганова.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>