+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Муниципалитетам Подмосковья рекомендовано отключить отопление до майских праздников

Министерство ЖКХ Московской области рекомендовало властям муниципальных образований произвести отключение отопления в период 28-29 апреля, сообщает пресс-служба ведомства.

"Министерство ЖКХ Московской области проинформировало все администрации муниципальных образований об окончании отопительного сезона. Соответствующее письмо во все органы местного самоуправления было направлено еще 11-го апреля", - говорится в сообщении.

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгения Хромушина, которые приводятся в сообщении, по итогам анализа температурных колебаний и прогноза на ближайшие две недели, отключение ожидается 28-29 апреля.

По состоянию на 8 утра четверга, полностью отключено отопление в 17 муниципальных образованиях Московской области: городские округа Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Звездный городок, Кашира, Озёры, Пущино, Серпухов и Фрязино; а также в Лосино-Петровский, Наро-Фоминский, Орехово-Зуевский, Пушкинский, Серебряно-Прудский, Ступинский и Щелковский муниципальные районы. Еще в пяти муниципальных образованиях тепло отключили только на жилом секторе, не затронув объекты соцсферы (детские сады, больницы, школы и т.д.).

Источник: Интерфакс




Вернуться к списку новостей >>