+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1. 12 янв 2021 10:57 Электрики вместо фонарщиков. Эволюция профессий в сфере ЖКХ Сфера жилищно-коммунального хозяйства столицы постоянно развивается — все процессы автоматизируются, а управление сложными системами становится цифровым. С одной стороны, развитие технологий приводит к появлению новых специальностей, а с другой — к постепенному исчезновению старых.
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Напишите нам

Муниципалитеты области должны продолжать наводить порядок на текущей неделе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал муниципальные образования продолжать активно наводить порядок и заниматься благоустройством, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

В материале отмечается, что 18 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Глава региона вынес на обсуждение вопросы, связанные с подготовкой к областному субботнику, в рамках которого будет проводиться масштабная работа по благоустройству общественных пространств.

«Главное, что предстоит сделать на этой неделе во всех муниципальных образованиях - это продолжить активно наводить порядок и заниматься благоустройством. 23 апреля планируется субботник, который пройдет во всех городах, населенных пунктах. <…> Очень хотелось бы вовлечь в это мероприятие максимальное количество людей. Трудовые коллективы, предприятия принимают активное участие в наведении порядка. Это добрая традиция, которую мы будем продолжать в этом году. Прошу управляющие компании, управдомов информировать жителей о важности этой работы. Еще одна тема, которая постоянно находится на нашем контроле и является приоритетом - это благоустройство парков», - приводятся в материале слова губернатора.

По данным пресс-службы, в ходе совещания Воробьев акцентировал внимание на работе по ремонту и содержанию улично-дорожной сети.

«Обращаю внимание на активное строительство, ремонт дорог. Сегодня эта тема очень актуальна, на прямой линии с президентом России также не обошлось без обсуждения ям на дорогах и состояния дорожного покрытия. <…> Прошу наши дорожные службы контролировать эти работы и информировать жителей. Речь идет как о муниципальных, региональных дорогах, так и о внутридворовых и внутриквартальных проездах», - подчеркнул глава региона.

 Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>