+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Несколько столичных СНТ в Подмосковье обеспечили электричеством

Очередные садовые товарищества (СНТ) в Подмосковье, организованные Москвой, обеспечили электроснабжением, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента развития новых территорий города.

«На этот раз силами столичного ГКУ «Развитие Московского региона» подведены линии электросетей к СНТ горожан на территории Московской области», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.

Как уточняется в материале, электросетями теперь обеспечены: садовое некоммерческое товарищество «Лудина гора» у деревни Тереньево в Волоколамском районе, СНТ «Звезда» у деревни Ивановское Волоколамского района, СНТ «Цитофрез» в Можайском районе, а также СНТ «Раздолье» и «Саньково» около деревень Саньково и Масюгино Клинского района.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина из городского бюджета выделяются средства на помощь москвичам льготных категорий, которым были предоставлены земельные участки для садоводства. Проводятся работы по строительству подъездных дорог к СНТ, их электроснабжению, мелиорации, газоснабжению», - пояснил Жидкин.

Такие работы в данный момент проводятся в СНТ москвичей не только в Московской, но также Тульской и Владимирской областях, поясняется в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>