+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Область вошла в ТОП-3 рейтинга по реализации майских указов в сфере ЖКХ за февраль

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года, Подмосковье вошло в ТОП-3 рейтинга по реализации майских указов в сфере ЖКХ за февраль, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Как отмечается в материале, первую строчку рейтинга регионов по реализации майских указов в сфере жилищно-коммунального хозяйства заняла Тульская область, затем идет Дагестан. Подмосковье – не третьем месть. Четвертое место занял Санкт-Петербург.

Самым заметным событием по реализации майских указов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Подмосковье стала рабочая встреча председателя правительства РФ Дмитрия Медведева с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Глава региона доложил о реализации майских указов. В интервью журналистам Воробьев рассказал о моратории на строительство в Подмосковье. Также губернатор отметил проблему расселения из ветхого и аварийного жилья, уточняется в сообщении.

По данным пресс-службы исследование проводили в феврале. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 30,8 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>