+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Около 1,2 тыс нарушений на объектах ЖКХ устранили в Подмосковье с начала 2019 года

В Подмосковье по предписаниям регионального Госадмтехнадзора с начала 2019 года приведено в порядок более 1,2 тысячи объектов коммунального хозяйства, в том числе были устранены 348 нарушений в сфере чистоты и порядка при проверке объектов теплосети, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«На сегодняшний день по предписаниям инспекторов нарушения были устранены на 1208 объектах и территориях организаций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В том числе устранили 348 нарушений в сфере чистоты и порядка при проверке объектов теплосети, 792 нарушения – на объектах электросетевого хозяйства и 68 нарушений - при проверке объектов водоснабжения.

Инспекторы регионального Госадмтехнадзора не только выдают предписания, но и держат на контроле их исполнение. Максимальный срок, в течение которого должно быть устранено нарушение, составляет 1 месяц с момента его выявления. Но, как правило, нарушители после визита сотрудников Госадмтехнадзора стараются устранить свои недочеты в оперативном режиме.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>