+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Подмосковье вошло в тройку лидеров медиарейтинга по реализации майских указов в сфере ЖКХ

Московская область по итогам октября 2016 года вошла в тройку лидеров среди российских регионов по реализации майских указов президента в сфере жилищно-коммунального хозяйства, расположившись на втором месте, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

Как отмечается в материале, «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012. Рейтинг составлен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 34,9 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Согласно сводной таблице, лидерами медиарейтинга стали Крым, Московская область и Свердловская область.

Замкнули десятку медиарейтинга по реализации майских указов в сфере ЖКХ Иркутская, Тульская и Новгородская области.

Как отмечается в тексте исследования, одним из самых заметных событий по реализации майских указов в Подмосковье в сфере жилищно-коммунального хозяйства стало обсуждение законопроекта «О бюджете Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», который был вынесен на повестку дня расширенного заседания кабинета министров Подмосковья, состоявшегося под руководством губернатора региона Андрея Воробьева.

Как отмечал министр финансов Московской области Антон Котяков, при реализации бюджетной политики Московской области особое внимание уделяется исполнению принятых социальных обязательств, выполнению майских указов, обеспечению условий для развития сфер образования, здравоохранения, транспорта, ЖКХ, а также совершенствованию межбюджетных отношений.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>