+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Подмосковный учебный комбинат ЖКХ запустил свой сайт

Подведомственное предприятие министерства ЖКХ Московской области учебный комбинат ЖКХ запустил свой сайт, на котором можно узнать информацию о профессиональной подготовке рабочих, переподготовке и повышении квалификации руководителей.

«Сайт доступен по адресу http://ukkmo.ru/. На нем представлена подробная информация о профессиональной подготовке рабочих, переподготовке и повышении квалификации руководителей, инженерно-технического персонала и специалистов предприятий жилищно-коммунального хозяйства», - сообщает МинЖКХ Московской области.

Также, по данным ведомства, на сайте можно подать заявку на обучение, следить за анонсами проводимых комбинатом форумов, семинаров, конкурсов и конференций.

На самом предприятии можно получить новую рабочую профессию или повысить свою квалификацию. В филиалах учебного комбината организовано обучение по 67 специальностям профессиональной подготовки рабочих, переподготовки и повышения квалификации руководящего состава, инженерно-технического персонала и специалистов. Здесь проходят обучение и руководители управляющих компаний, осуществляется предаттестационная подготовка специалистов, работающих на опасных производственных объектах.

Источник: Интерфакс




Вернуться к списку новостей >>