+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Подведены промежуточные итоги конкурса социальной рекламы «Оплачивай тепло вовремя!»

Информационно-просветительский портал «Моя энергия» при поддержке «ТГК-1» подвел предварительные итоги творческого конкурса социальной рекламы на тему своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг.

 Конкурс «Оплачивай тепло вовремя!» стартовал 1 ноября. За это время в нем приняли участие 73 человека. В номинации «Плакат» получено более 70 работ, выполненных в различных стилях с использованием графики и фотографии, а также рисунков пастельными мелками, акварелью, гуашью и фломастерами. Во второй номинации – «Слоган» – получено 128 заявок.

 Работы на конкурс присылают участники разных возрастов. Самому младшему автору – 13 лет, а самому старшему – 64 года. Свои силы попробовали не только профессиональные художники и графические дизайнеры, но и экономисты, менеджеры, учителя, студенты и школьники. Интерес к конкурсу проявили петербуржцы, москвичи, а также жители Нижнего Новгорода, Омска, Республики Карелия, Иркутской, Ивановской и Челябинской областей.

 Участники, в основном, изображают последствия несвоевременной оплаты: холод, лед, сосульки в домах неплательщиков. Во многих плакатах полюбившимся образом – символом тепла и уюта – стал домашний кот. С работами участников можно ознакомиться на сайте портала «Моя энергия»

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>