+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин посетят с рабочим визитом Республику Дагестан

15 октября 2021 года председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин посетят с рабочим визитом Республику Дагестан.

Председатель набсовета госкорпорации Сергей Степашин и глава Фонда ЖКХ Константин Цицин проведут рабочую встречу с главой Республики Дагестан Сергеем Меликовым, по окончании которой состоится совещание с членами Правительства региона и главами администраций муниципальных образований, посвященное реализации региональных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и модернизации систем коммунальной инфраструктуры.

Также в ходе рабочего визита в городе Махачкале Сергей Степашин, Константин Цицин и Сергей Меликов примут участие в торжественной церемонии вручения новоселам ключей от квартир, расположенных в нескольких корпусах дома №13 по улице Джигитской. Всего в данном доме расположено 452 квартиры, из которых 383 жилых помещения общей площадью 17,12 тыс.кв.м. были приобретены для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда.

Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ




Вернуться к списку новостей >>