+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Презентация стратегии развития ЖКХ до 2020 года пройдет в рамках всероссийского Форума в Уфе

Презентация стратегии развития ЖКХ до 2020 года, подведение промежуточных итогов отрасли за 2015 год, а также роуд-шоу главных концессионеров сферы ЖКХ в России в режиме on-line пройдет в рамках итогового форума «ЖКХ меняется» 17 и 18 декабря в городе Уфе.

Итоговый Всероссийский Форум соберет 17 и 18 декабря в городе Уфе более 500 участников из всех субъектов России: представителей общественных организаций, бизнеса, компаний, работающих в сфере ЖКХ, специалистов смежных областей, руководителей госжилинспекций, представителей субъектов РФ, курирующих вопросы ЖКХ. Организаторами выступает Минстрой России совместно с Правительством Республики Башкортостан.

«ЖКХ меняется» во многом будет инновационным. Впервые за всю историю проведения мы делаем Форум полностью открытым – и для непосредственных участников, и для тех, кто не сможет приехать. Трансляция всех пленарных заседаний, роуд-шоу концессионеров, а также дискуссии в рамках круглых столов будут транслироваться в режиме on-line на официальном сайте Минстроя России, - Андрей Чибис, заместитель министра строительства и ЖКХ.

Уровень и состав спикеров, которые примут участие в пленарных заседаниях и панельных дискуссиях, а также четкое деление площадок по темам позволит не просто обсудить проблемные вопросы, но и найти решения.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>