+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Реконструкцию канализационных коллекторов в Московской области контролируют специалисты УТНКР

В Красногорском районе продолжаются строительно-монтажные работы канализационного коллектора в Нахабино от улицы Лагерная до улицы Красноармейская. На данный момент строительная готовность объекта составляет 48%.

Завершаются подготовительные и земельные работы участка. Для обустройства системы водоснабжения устанавливаются железобетонные колодцы и камеры, производится монтаж стального футляра, обеспечивающего защиту рабочих труб трубопровода. Для эффективной герметизации, межтрубное пространство будет заполнятся специальным раствором.

Ремонтные работы объекта проводятся в рамках специальной государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами».

ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/ .




Вернуться к списку новостей >>