+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Руководитель Госжилинспекции Подмосковья поделился опытом на форуме в Крыму

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поделился опытом по введению лицензирования деятельности управляющих компаний и обсудил другие жилищные вопросы в рамках форума «Реформа ЖКХ Крымского федерального округа», который прошел в крымской Алуште, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

В материале поясняется, что Соков принял участие во II всероссийском форуме «Реформа ЖКХ Крымского федерального округа», на котором присутствовали также руководители и специалисты УК, ресурсоснабжающих организаций, органов законодательной и исполнительной власти и общественных организаций. В первый день форума прошла панельная дискуссия. Позднее эксперты продолжили работу в формате круглых столов.

«В числе других тем мы обменялись опытом по введению лицензирования деятельности УК и других новелл в жилищном законодательстве. Были презентованы передовые коммунальные технологии ряда субъектов Российской Федерации. Значительное внимание уделили привлечению частных инвестиций в отрасль», - приводятся в сообщении слова руководителя Госжилинспекции Московской области.

Соков также добавил, что подобный формат мероприятия помог создать атмосферу конструктивного диалога. Он совместно с коллегами из других регионов России постарались максимально полно передать накопленный опыт, чтобы Крымский федеральный округ был в едином правовом и экономическом поле Российской Федерации.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>