+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Напишите нам

УК отремонтировали подъезды в жилых домах 4 муниципалитетов Подмосковья

Управляющие компании отремонтировали подъезды жилых домов по предписанию Госжилинспекции Московской области в Воскресенске, Ивантеевке, Голицыне и Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение предписаний на ремонт подъездов. Как сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков, нарушения устранены в четырех муниципальных образованиях Подмосковья», - говорится в сообщении.

Жители дома №15 по Коломенской улице в Воскресенске сообщили в Госжилинспекцию, что местные власти письменно обещали, что ремонт в подъезде пройдет в 2015 году, однако осенью ремонта еще не было. Начать работы управляющей компании «ДомСервис» пришлось по предписанию Госжилинспекции Подмосковья. Она заново покрасила и побелила подъезд, починила окна и вставила туда недостающие стекла, установила плафоны на лампочках, уточняется в материале.

В доме №9 по 2-й Школьной улице в Ивантеевке инспекторы выявили разрушенные лестничные ступени и неудовлетворительное состояние светильников, они были частью без плафонов, частью даже без лампочек. Управляющая компания «УРЭП №4» нарушения устранила, добавляется в сообщении.

Кроме того, как сообщил глава ведомства Вадим Соков, слова которого приводятся в материале, в городе Голицыно Одинцовского района по адресу: улица Советская, дом 52, корпус 4 УК «РЭП «Голицыно» покрасила и побелила подъезд, восстановила защитное покрытие площадки под лестницей на первом этаже. Ремонт в доме №82 по Новомытищинскому проспекту в Мытищах выполнило МУП «Управление заказчика». 

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>