+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Уникальная технология устранения аварий на тепловых пунктах будет представлена в Минстрое

В Общественной палате выбрали лучший молодежный проект по развитию ЖКХ. Свои идеи по совершенствованию коммунального комплекса авторы представили на круглом столе, организованном в рамках всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». 

Конкурс  проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов: разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы. Это один из эффективных механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления.

Лучшим проектом была признана работа руководителя «Штаба ЖКХ» Тюменского архитектурно-строительного университета Антона Ермолаева «Совершенствование жилищно-коммунального комплекса». Автор предлагает уникальный подход к устранению аварийных ситуаций на центральных тепловых пунктах с применением 3D-модулятора.

По мнению председателя Комиссии ОП РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игоря Шпектора, данная разработка является полноценным программным продуктом, вполне применимым в регионах.

Я буду рассказывать о проекте Антона Ермолаева в Министерстве строительства и ЖКХ, это достойный пример для подражания, и его можно презентовать в каждом регионе Российской Федерации, — Игорь Шпектор.

Опубликовано: ЖКХ Контроль от 01.07.2015




Вернуться к списку новостей >>