+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В Подмосковье говорят о правилах присоединения к газовым и электрическим сетям

Предпринимателям Подмосковья помогают в вопросах технологического присоединения. 120 мероприятий по разъяснению бизнес-сообществу правил техприсоединения к электрическим и газовым сетям проведено в регионе в прошлом году. 

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в 2016 году в Подмосковье было организовано 120 мероприятий для бизнес-сообщества по разъяснению правил и оказанию помощи в вопросах технологического присоединения к электрическим и газовым сетям. Семинары проводили ключевые энергокомпании региона ПАО «МОЭСК», АО «Мособлэнерго» и ГУП МО «Мособлгаз».

В ходе семинаров специалисты разъясняли особенности работы энергетических организаций в условиях действующего законодательства, давали практические советы по сокращению сроков и упрощению процедур технологического присоединения, отвечали на вопросы слушателей.

Для увеличения эффективности консультационные мероприятия для инвесторов и предпринимателей проходят в различных форматах - семинаров, встреч, вебинаров, конференций и круглых столов.

В наступившем году работа по проведению мероприятий для бизнес-сообщества по разъяснению правил и оказанию помощи в вопросах технологического присоединения к электрическим и газовым сетям будет продолжена.

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>