+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

В преддверии ЧМ-2018 по футболу в Подмосковье проинспектируют благоустройство муниципалитетов

В муниципальных образованиях Подмосковья, которые будут задействованы для размещения команд-участниц и объектов инфраструктуры Чемпионата мира по футболу в 2018 году, будут проведены дополнительные мероприятия по благоустройству.

Как сообщила пресс-служба правительства Московской области, специалистами регионального Министерства ЖКХ и надзорными органами организовано обследование уровня благоустройства территорий Дмитровского, Истринского, Красногорского, Наро-Фоминского, Раменского, Солнечногорского муниципальных районов, городских округов Бронницы, Долгопрудный, Домодедово, Лобня, Химки.

Отметим, что в перечисленных муниципалитетах уже разработаны дорожные карты по дополнительному благоустройству территорий, сносу несанкционированных построек («ракушек», временных торговых павильонов и т.д.), ремонту фасадов многоквартирных домов, приведению в нормативное состояние дорог, тротуаров, бульваров, скверов.

21-й Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Финал первенства состоится на московском стадионе «Лужники».

Источник: ЖКХ Контроль




Вернуться к списку новостей >>