+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Владимир Путин обсудит новации в ЖКХ и образовании



Владимир Путин обсудит сегодня с министрами развитие новации в области жилищно-коммунального хозяйства, развитие образования и вопросы повышения производительности труда. В Кремле пройдет совместное заседание Госсовета и Комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития.

"Будет рассмотрена практическая реализация мер по исполнению президентских указов о социально-экономическом развитии страны. На обсуждение вынесены три блока вопросов: развитие образования, модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение производительности труда", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

С докладами по трем темам выступят профильные министры - глава Минстроя Михаил Мень, министр образования Дмитрий Ливанов и руководитель Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

"Рабочей группой Госсовета подготовлен доклад, в котором проанализирована практика исполнения майских указов в регионах, обозначены проблемы, способные негативно повлиять на решение поставленных задач, а также предложен набор мер по повышению эффективности данной работы", - сказано в сообщении, опубликованном на официальном сайте главы государства.

Источник: Российская газета




Вернуться к списку новостей >>