+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Вопросы ЖКХ обсудили на тематическом приёме в Солнечногорске

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошел тематический прием по вопросам ЖКХ, который провел исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» на территории округа Артём Жаров. В приёме также приняли участие заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Алексей Горшков, председатель местного отделения Ассоциации МКД Олеся Тыщенко и начальник службы эксплуатации ООО «ПИК-Комфорт Солнечногорск» Игорь Агапкин

Долговые обязательства за услуги ЖКХ, стандарты управления МКД, требования к питьевому водоснабжению, содержание площадок для ТКО – эти и другие вопросы обсуждались во время приёма. Много обращений поступило от жителей дома №14 по улице Гражданская с просьбой помочь разобраться с поступающими долговыми платежками от УК ПИК Комфорт – по данному вопросу будет составлено коллективное обращение в прокуратуру.

Артём Жаров подчеркнул, что тема ЖКХ одна из наиболее острых. «В рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск регулярно проводятся тематические приёмы с представителями профильных организаций и управляющих компаний, чтобы люди могли напрямую задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы. Важно, чтобы люди уходили с приёма с уверенностью в том, они не одни наедине со своими проблемами. Будем продолжать встречаться и решать возникающие проблемы вместе», – сказал Жаров. 

Также, в рамках приёма, были вручены благодарности самым активным старшим по домам.

Как отметил Артём Жаров: «Быть старшим по дому – большая и сложная работа. Достойная награда за неё - уважение и благодарность соседей, друзей, жителей родного дома, двора - всех тех, на благо кого направлена эта деятельность. Благодарю вас за неравнодушие и активную гражданскую позицию и надеюсь на дальнейшее сотрудничество в интересах наших жителей: будем продолжать встречаться и решать возникающие проблемы вместе».




Вернуться к списку новостей >>