+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев поручил поощрить участников ликвидации последствий ледяного дождя в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник поручил поощрить тех, кто участвовал в ликвидации ледяного дождя и сильного снегопада на территории региона.

Во вторник глава региона провел совещание с заместителем председателя правительства Московской области Дмитрием Пестовым, главой Дмитровского района Валерием Гавриловым на тему ликвидации последствий ледяного дождя. На встрече также присутствовали министр энергетики Московской области Леонид Неганов, директор МОЭСК Петр Синютин, министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин.

«Я попрошу вас тех, кто был наиболее активно задействован в ликвидации этой ситуации, представить к поощрению», - сказал Воробьев, обращаясь к главе Дмитровского района и директору МОЭСК. 

После ледяного дождя, который прошел в Москве и области 10 ноября, из-за обледенения проводов и разрывов линий электропередачи более 2 тысяч домов в Подмосковье оставались без электроснабжения, в том числе в Дмитровском районе. В настоящее время все населенные пункты Дмитровского района подключены к электроэнергии, неподключенными остаются только садовые товарищества, председатели которых должны подать официальную заявку на подключение.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>