+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в первую тройку медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ в июне

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав российских регионов в сфере ЖКХ за июнь 2018 года, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Айсен Николаев (Саха), Василий Орлов (Амурская область) и Александр Бурков (Омская область)», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности, Воробьев сообщил, что к осени 2018 года в новые благоустроенные квартиры планируют переселить около 300 подмосковных семей из ветхого жилья, а также заявил, что власти региона работают над тем, чтобы бюджет Подмосковья позволял решать большое количество вопросов благоустройства и ЖКХ.

Замкнули топ-50 медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ за июнь Сергей Цивилев (Кемеровкая область), Рустам Хамитов (Башкортостан) и Андрей Никитин (Новгородская область).

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 45,7 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>