+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в топ 3 медиарейтинга глав регионов РФ в сфере ЖКХ за март

Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял второе место в рейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ за март 2017 года, всего в рейтинг попали 50 губернаторов, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия». 

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Рустам Минниханов (Татарстан) и Наталья Комарова (ХМАО)», - говорится в сообщении. 

Как отмечается в материале, за данный период в СМИ публиковалась информация о том, что Воробьев встретился с главой городского округа Лосино-Петровский Андреем Вихаревым, в том числе на встрече обсуждалась ситуация в сфере ЖКХ. Также СМИ сообщали, что Воробьев поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Помимо этого, губернатор оценил положительные изменения в сфере благоустройства дворов и общественных пространств во время совещания с руководителями регионального правительства. 

По данным пресс-службы, в медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 40,6 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>