+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев вошел в тройку лидеров глав регионов РФ по ЖКХ за декабрь-январь

Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял второе место в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ за январь-декабрь 2015 года по версии компании «Медиалогия», говорится в сообщении пресс-службы исследовательской компании.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за январь-декабрь 2015 года. Первое место в топ-50 занял мэр Москвы Сергей Собянин, второе место удостоен Воробьев. В пятерку лидеров также входят глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, президент республики Татарстан Рустам Минниханов и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, дополняется в сообщении.

Рейтинг ЖКХ за данный период замкнули главы Владимирской области Светлана Орлова, Ульяновской области Сергей Морозов и Чувашии Михаил Игнатьев.  

По данным пресс-службы, наиболее заметная информация с участием Воробьева в СМИ была о том, что глава региона принял участие в заседании Совета при президенте по жилищной политике и повышению доступности жилья; также он вместе с заместителем министра строительства и ЖКХ Андреем Чибисом открыли второй областной форум председателей совета многоквартирных домов «Управдом».

Кроме того, широко в СМИ освещалось заявление Воробьева о том, что власти области выделили на ликвидацию последствий аварии на фенинском коллекторе в Балашихе около 150 миллионов рублей. Воробьев ответил на вопросы жителей региона в ходе онлайн-конференции «Губернатор онлайн». СМИ со ссылкой на Воробьева сообщали, что в Подмосковье начал работу «Добродел» – интернет-сервис через который жители смогут пожаловаться на проблемы, в том числе в сфере ЖКХ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>