+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев возглавил медиарейтинг глав регионов РФ по ЖКХ в ноябре

Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял первое место в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ за ноябрь по версии компании «Медиалогия», говорится в сообщении пресс-службы исследовательской компании.

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за ноябрь 2015 года. Первое место в топ-50 занял Воробьев. В пятерку лидеров также входят мэр Москвы Сергей Собянин, глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Тульской области Владимир Груздев и глава Республики Саха Егор Борисов. Новичком в топ-20 стал губернатор Архангельской области Игорь Орлов, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, наиболее заметная информация с участием Воробьева в СМИ была о том, что сфера ЖКХ, благоустройство территорий и медицина лидируют по количеству жалоб в информационной системе обработки жалоб и обращений жителей Московской области «Добродел».

Также широко в СМИ освещалось то, что Воробьев сообщил, что полномочия по проведению капитального ремонта в Московской области перешли к министерству ЖКХ от министерства строительного комплекса. Кроме того, широкий резонанс получило обрушение балки аварийного дома в Щелкове, которое прокомментировал губернатор.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>