+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Воробьев занял 2 место в медиарейтинге глав регионов РФ по ЖКХ за октябрь

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поднялся на второе место с третьего в медиарейтинге глав регионов России в сфере ЖКХ за октябрь 2015 года, подготовленном компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ (в октябре – ред.) стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Вениамин Кондратьев (Краснодарский край)», – говорится в сообщении.

По данным медиарейтинга, Воробьев поднялся на одну позицию по сравнению с сентябрем – с третьего на второе место, Собянин сохранил свою позицию в рейтинге.

Одним из самых заметных событий в СМИ с участием Воробьева, связанных с ЖКХ, стала онлайн-конференции «Губернатор онлайн», в рамках которой он ответил на вопросы жителей региона. Ему были заданы вопросы на тему обманутых дольщиков, отмены транспортных льгот, строительства социальных объектов, дорог, ЖКХ, газификации и благоустройства, уточняется в материале.

Замкнули рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ Александр Карлин (Алтайский край), Александр Соловьев (Удмуртия) и Виктор Толоконский (Красноярский край), занявшие места с 48 по 50 соответственно.

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов России. Анализ построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 28,6 тысячи источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>