+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1. 29 окт 2020 12:15 Голосуем за логотип МЦОК! Национальное агентство по поручению Минтруда России разрабатывает логотип и фирменный стиль для Многопрофильных центров оценки квалификаций (МЦОК)
30
31
 

Напишите нам

Второй форум председателей совета домов «Управдом» открыли в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис открыли второй областной форум председателей совета многоквартирных домов «Управдом», передает корреспондент РИАМО.

«Не часто у нас бывают мероприятия, когда мест в зале не хватает. Хочется всех поприветствовать и сказать большое спасибо вам за вашу работу. Сегодня в рамках реализации федеральной программы федеральный Минстрой и персонально Андрей Владимирович Чибис проделали огромную работу. В системе ЖКХ существует огромное количество проблем. И мы замахнулись на то, чтобы эти проблемы решить. Мы ситуацию меняем. Я уверен, что если институты, а именно управляющие домов, управляющие компании и муниципальная и региональная власть, будут работать, мы изменения будем чувствовать регулярно», - сказал Воробьев.

Он отметил, что удивление и восхищение вызывают энтузиазм, неравнодушие, энергия управдомов. И задача подмосковной власти - каждый год наращивать сотрудничество с ними.

Как отметил на пленарном заседании заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис, много десятилетий сфера жилищного хозяйства была «неклиентоориентированной, неповоротливой», и «предстоит принять титанические усилия, чтобы жилищное хозяйство стало современным и удобным», что невозможно без сотрудничества с управдомами.

После пленарного заседания в рамках форума пройдут секции по вопросам капитального ремонта, роли советов многоквартирных домов, основным вопросам этой работы. Также министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, председатель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова, руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков намерены подписать. хартию о сотрудничестве в сфере управления многоквартирными домами.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>