+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

Замглавы Минстроя Алексей Ересько: Подмосковье всегда стабильно показывает высокие результаты по реализации масштабных программ ЖКХ

Об этом заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько заявил на финале Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года»

 

 «Подмосковье у нас всегда в передовиках, стабильно показывает высокие результаты по реализации масштабных программ развития жилищно-коммунального комплекса. Здесь динамично внедряется независимая оценка квалификаций, создаются условия для поддержки опытных и молодых специалистов. Сообща мы будем и дальше поддерживать такие важные мероприятия, транслировать опыт победителей Премии на всю страну. Чтобы все могли познакомиться с передовыми практиками и брать их на вооружение в своей работе! Удачи всем участникам и пусть победят достойнейшие!» – отметил замглавы Минстроя.

Каждый год в России свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунальной сферы. В честь этого события 23 марта в Московской области проходит торжественное мероприятие, на которое были приглашены номинанты премии для объявления и награждения победителей.

Среди огромного количества заявок были отобраны лучшие практики в процессе управления многоквартирных домов.

 

https://mosobl.er.ru/activity/news/zamglavy-minstroya-aleksej-eresko-podmoskove-vsegda-stabilno-pokazyvaet-vysokie-rezultaty-po-realizacii-masshtabnyh-programm-zhkh




Вернуться к списку новостей >>