+7 (495) 285-63-53

143909, РФ, Московская область,г. Балашиха, ул. Звездная, д.7Б

«Мособлгаз» ввел в эксплуатацию 4 новых объекта газификации в Подмосковье

«Мособлгаз» ввел в эксплуатацию четыре новых объекта по программе газификации в Лотошинском, Шатурском, Воскресенском районах и в Дубне, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» Мособлгаз сдал в эксплуатацию четыре объекта: в Лотошинском, Шатурском и Воскресенском районах, и в городе Дубне», - говорится в сообщении.

Сданные объекты позволят создать условия для газификации домов более 1,4 тысячи жителей Подмосковья, отмечается в материале.

«До конца года в Лотошинском и Воскресенском районах будет сдано в эксплуатацию по четыре объекта, газ придет в три населенных пункта Шатурского района, будет построен газопровод высокого давления в Дубне. Всего в этом году мы сдадим 80 объектов, активный ввод в эксплуатацию намечен на третий квартал текущего года», - сказал глава «Мособлгаза» Дмитрий Голубков, его слова приводятся в пресс-релизе.

Общая протяженность построенных газопроводов составила 34,5 километра В Лотошинском районе до конца года будут газифицированы деревни Софийское, Калицино, Канищево и Вяхирево, в Воскресенском – Слободки Алешино, поселок Сетовка, деревни Исаково и Расловлево, в Шатурском районе газ придет в село Власово, деревню Бордуки и поселок Мишеронский, перечисляется в материале.

Источник: РИАМО




Вернуться к списку новостей >>